Festo 36124

Festo 36124
Артикул: 309062

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 36124

Festo 36124 – Описание и технические характеристики

Описание:
Festo 36124 – это пневматический цилиндр серии DSNU, предназначенный для линейных перемещений в автоматизированных системах. Цилиндры серии DSNU отличаются высокой надежностью, долговечностью и широкой совместимостью с различными промышленными приложениями.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия (Double Acting) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Скорость поршня | До 1,5 м/с |
| Присоединительная резьба | M5 (вход воздуха) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь (хромированная) |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Крепление | Резьбовое (на передней крышке) |

Парт-номера и совместимые модели:

  • Основной артикул: DSNU-32-50-PPV-A (полное обозначение Festo)
  • Альтернативные парт-номера:
    • 36124 (базовый код Festo)
    • DSNU32-50-PPV (сокращенное обозначение)
    • DSNU-32-50 (аналогичный вариант без демпфирования)

Совместимые аксессуары и модели:

  • Клапаны и фитинги: Festo MS, VUVG, H, GRLA
  • Кронштейны: Festo CRDNU-32
  • Демпферы: Festo ESNU-32
  • Датчики положения: Festo SME/SMT, SDE

Применение:

  • Автоматизация производства
  • Упаковочное оборудование
  • Транспортировка деталей
  • Сборочные линии

Если вам нужно уточнить совместимость с конкретной моделью или найти замену, укажите систему, в которой используется цилиндр.

Товары из этой же категории