Festo 59692

Festo 59692
Артикул: 309435

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 59692

Festo 59692 – Описание и технические характеристики

Описание:

Клапан Festo 59692 – это электромагнитный (соленоидный) клапан, предназначенный для управления потоками сжатого воздуха в пневматических системах. Модель отличается компактными габаритами, высокой надежностью и быстрым срабатыванием.

Основные характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------------------------|---------------------------------------|
| Тип клапана | 5/2-ходовой, соленоидный |
| Рабочее давление | 2...10 бар |
| Номинальный расход | до 1000 л/мин (при 6 бар) |
| Напряжение питания | 24 В DC / 230 В AC (в зависимости от модификации) |
| Степень защиты | IP65 |
| Подключение | G1/4" или G1/8" (в зависимости от исполнения) |
| Температурный диапазон | -5°C ... +50°C |
| Материал корпуса | Полимерный композит / алюминий |
| Ресурс работы | ≥ 10 млн. циклов |

Совместимые модели и парт-номера:

Клапан Festo 59692 может иметь альтернативные номера в зависимости от исполнения (напряжение, тип подключения):

  • 59692-02 (24 В DC)
  • 59692-03 (230 В AC)
  • 59692-05 (другое исполнение)

Совместимые пневматические системы и компоненты:

  • Цилиндры Festo серий DNC, ADN, DSNU
  • Пневмораспределители Festo VTUG, MEH, MFH
  • Блоки подготовки воздуха Festo LFR, GRLA

Применение:

  • Автоматизация производственных линий
  • Управление пневмоцилиндрами
  • Робототехника и мехатронные системы

Если вам нужна точная спецификация для конкретной модификации, уточните напряжение и тип подключения.

Товары из этой же категории