Festo 83921

Festo 83921
Артикул: 309644

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 83921

Festo 83921: Описание и технические характеристики

Описание

Festo 83921 — это электромагнитный клапан, предназначенный для управления потоками сжатого воздуха в пневматических системах. Он широко используется в промышленной автоматизации, робототехнике и других областях, где требуется точное и надежное управление пневмоприводами.

Клапан отличается компактными размерами, высокой скоростью срабатывания и низким энергопотреблением. Может использоваться в составе клапанных блоков или как отдельный модуль.


Технические характеристики

| Параметр | Значение |
|----------------------------|----------------------------------|
| Тип клапана | Электромагнитный (соленоидный) |
| Рабочее напряжение | 24 В DC |
| Потребляемая мощность | ~1,2 Вт |
| Расход (номинальный) | ~300 л/мин (при 6 бар) |
| Макс. давление | 10 бар |
| Минимальное давление | 0,2 бар |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип соединения | G1/8" (резьбовое) |
| Рабочая температура | -5°C до +50°C |
| Время срабатывания | ~10 мс |
| Материал корпуса | Пластик (полиамид) |
| Средний срок службы | >10 млн. циклов |


Парт-номера и совместимые модели

Аналогичные модели Festo

  • Festo MHE2-MS1H-3/2G-1/8 (аналог по функционалу)
  • Festo VUVG-L14-M52H-1T1L-1S1P (блок клапанов с совместимыми характеристиками)
  • Festo MS6-LR-1/8-230V-AC (альтернатива для другого напряжения)

Совместимые компоненты

  • Пневмоцилиндры Festo (DNC, DNU, ADN и др.)
  • Пневматические распределители серии Festo VUVG, MHE, VTUG
  • Блоки управления Festo CPX/MPA

Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или подключению, уточните детали!

Товары из этой же категории