Festo 111211

Festo 111211
Артикул: 309773

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 111211

Festo 111211: Описание и технические характеристики

Описание

Клапан Festo 111211 – это электромагнитный (соленоидный) клапан, предназначенный для управления потоками сжатого воздуха в пневматических системах. Применяется в автоматизации производственных процессов, робототехнике, упаковочном оборудовании и других промышленных сферах.

Основные характеристики

| Параметр | Значение |
|-------------------------|----------|
| Тип клапана | 5/2-ходовой, соленоидный |
| Рабочее напряжение | 24 В DC |
| Расход (при 6 бар) | ~750 л/мин |
| Макс. давление | 10 бар |
| Миним. давление | 1 бар |
| Присоединительный размер | G1/4" |
| Время срабатывания | ~20 мс |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик / Металл |
| Рабочая температура | -10°C ... +60°C |
| Вес | ~0.3 кг |


Совместимые модели и парт-номера

Аналоги и запасные части

  • Festo MS6-LR-1/4-24V (полный аналог)
  • Festo 111210 (версия с другим напряжением)
  • Festo 111212 (модификация с ручным дублером)
  • Festo 111213 (версия с дополнительными функциями)

Совместимые пневмоцилиндры и аксессуары

  • Цилиндры: DSNU, ADN, EGC, DNC
  • Пневмораспределители: VUVG, VTUG, MHEH
  • Разъемы: CPV10, CPX

Применение

Клапан Festo 111211 используется в системах:

  • Автоматизированных линий сборки
  • Упаковочных машин
  • Роботизированных манипуляторов
  • Контроля пневмоприводов

Если требуется дополнительная информация по подключению или аналогам, уточните параметры вашей системы.

Товары из этой же категории