Festo 151522
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 151522
Festo 151522 – это пневматический цилиндр серии DSNU, который широко применяется в автоматизации производственных процессов.
Описание:
Цилиндр Festo 151522 (DSNU) – это компактный двухстороннего действия с демпфированием в конце хода. Он изготовлен из алюминия и оснащен резиновыми демпферами для плавного торможения. Используется в системах автоматизации, станках, робототехнике и других промышленных приложениях.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Пневматический, двойного действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход штока | 50 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Монтажное исполнение | С резьбовыми отверстиями (стандарт ISO 15552) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Подключение | Внутренняя или внешняя резьба (зависит от модификации) |
| Демпфирование | Регулируемое |
Парт-номера и совместимые модели:
- Основной артикул: 151522
- Альтернативные номера Festo:
- DSNU-32-50-PPV-A
- 151522 (старый артикул)
- Совместимые аксессуары:
- Кронштейны для монтажа: MFH-5, MFH-10
- Клапаны и фитинги: MS6-LR-1/4, QS-4
- Датчики положения: SME-8-K-LED-24, SMEO-1
Аналоги и совместимые модели других брендов:
- SMC: C32x50 (серия CDQ2)
- Parker: 32x50 (серия P1D)
- Camozzi: 32x50 (серия Series 1P)
Применение:
- Линии сборки
- Упаковочные машины
- Станки с ЧПУ
- Робототехнические системы
Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или подбору аксессуаров, уточните параметры вашей системы!