Festo 159945
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 159945
Festo 159945 – это пневматический цилиндр серии ADN, который широко применяется в автоматизации промышленных процессов.
Описание:
Цилиндр Festo ADN-159945 – это компактный, двухстороннего действия (Double Acting) цилиндр с поршневым штоком. Он предназначен для выполнения линейных перемещений в пневматических системах.
- Корпус изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Уплотнительные элементы выполнены из износостойких материалов (NBR или FKM).
- Может комплектоваться магнитным поршнем для работы с датчиками положения.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двухстороннего действия (Double Acting) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход штока | 200 мм |
| Рабочее давление | 1–10 бар |
| Макс. скорость | До 1,5 м/с |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C (NBR) / -10°C до +120°C (FKM) |
| Присоединительная резьба | M5x0.8 (возможны варианты) |
| Крепление | Резьбовое (возможны другие варианты) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Закаленная сталь, хромированная |
Парт-номера и аналоги:
- Festo ADN-32-200-A-P-A (полный код модели с указанием хода и вариантов исполнения)
- Парт-номер магнитной версии: ADN-32-200-A-P-A-M (если оснащен магнитом)
- Аналогичные модели:
- SMC CQ2B32-200D
- Parker 1B32-200-MF
- Camozzi Z32-200
Совместимые модели и аксессуары Festo:
- Клапаны управления: MFH, MHE, VTUG
- Присоединительные фитинги: QSL, QS, MS
- Датчики положения: SMT-8M, SME-8-K-LED-24V (если цилиндр с магнитным поршнем)
Если нужна дополнительная информация по монтажу или замене, уточните параметры системы.