Festo 161801

Festo 161801
Артикул: 311775

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 161801

Festo 161801 – Описание, технические характеристики и совместимые модели

Описание

Festo 161801 – это пневматический цилиндр серии DSNU, предназначенный для линейных перемещений в автоматизированных системах. Эти цилиндры отличаются высокой надежностью, долговечностью и широким применением в промышленности (автоматизация, упаковка, обработка материалов и др.).

Технические характеристики

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия (Double Acting) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Присоединительная резьба | M5 (для подвода воздуха) |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (стандарт), другие варианты по запросу |
| Скорость поршня | До 1,2 м/с (с демпфированием) |
| Стандарт | ISO 15552 (ранее ISO 6431, VDMA 24562) |

Парт-номера и совместимые модели

  • Основной артикул: Festo 161801 (DSNU-32-50-PPV-A)
  • Аналогичные модели:
    • Festo DSNU-32-50-PPV-A (полное обозначение)
    • Festo DSBC-32-50-PPVA-N3 (альтернативный вариант)
    • Festo 152798 (близкий аналог с другими уплотнениями)
  • Совместимые аксессуары:
    • Кронштейны: Festo 14698, Festo 14749
    • Демпферы: Festo 536490
    • Пневмораспределители: Festo MFH-5/2, Festo VUVG
  • Аналоги других брендов:
    • SMC CJ2B32-50
    • Parker 1FN32-50
    • Bosch Rexroth CRDNG-32-50-PPV-A

Применение

  • Автоматизация производства
  • Конвейерные системы
  • Упаковочные машины
  • Обработка материалов

Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или альтернативным моделям, уточните детали!

Товары из этой же категории