Festo 162747

Festo 162747
Артикул: 311967

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 162747

Festo 162747 – это пневматический цилиндр серии DSNU, который широко применяется в автоматизации производственных процессов.

Описание:

Цилиндр DSNU является компактным, двухстороннего действия с поршневым штоком. Он предназначен для линейных перемещений в системах автоматизации. Модель 162747 отличается высокой надежностью, износостойкостью и простотой монтажа.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип | Пневматический цилиндр двойного действия |
| Серия | Festo DSNU |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход штока | 50 мм |
| Присоединительная резьба | M9x1 |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Закаленная сталь |
| Уплотнения | NBR (стандарт) |
| Стандарт | ISO 6432 |

Парт-номера и совместимые модели:

  • Основной номер: 162747
  • Альтернативные номера:
    • DSNU-32-50-PPV-A (полный код)
    • DSNU-32-50-P (базовая версия)
  • Совместимые модели:
    • Festo DSNU-32 (разные ходы)
    • Festo DSNU-25 / DSNU-40 (аналоги с другим диаметром)
    • Festo ADNSU (компактные цилиндры)

Применение:

  • Автоматизация производственных линий
  • Упаковочные машины
  • Станки с ЧПУ
  • Робототехника

Если вам нужна дополнительная информация (например, аналоги других производителей или варианты с магнитным датчиком), уточните запрос.

Товары из этой же категории