Festo 165339
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 165339
Festo 165339 – это промышленный пневматический цилиндр, относящийся к серии DNC (стандартные цилиндры с круглым корпусом).
Описание:
Цилиндр Festo 165339 предназначен для линейного перемещения рабочих органов в автоматизированных системах. Отличается надежностью, долговечностью и высокой производительностью. Модель оснащена магнитным поршнем, что позволяет использовать датчики положения.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Одностороннего действия (пружинный возврат) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Присоединительная резьба | M5 (пневмоподвод) |
| Рабочее давление | 1...10 бар |
| Температурный диапазон | -10°C ... +60°C |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Монтаж | Резьбовой (встроенный) |
| Магнитный поршень | Да |
| Стандарт | ISO 6432 |
Парт-номера и совместимые модели:
- Основной артикул: 165339
- Аналогичные модели Festo:
- DNC-32-50-PPV (полное обозначение в каталоге)
- 165340 (вариант с другим ходом)
- DNC-32-25-PPV (ход 25 мм)
- DNC-32-100-PPV (ход 100 мм)
Совместимые аксессуары:
- Датчики положения: SME-8-K-LED-24 (магнитные)
- Клапаны управления: MS6-S1V-1/4-6-24V
- Присоединительные элементы: QSL-1/4-6
Данный цилиндр совместим с большинством пневматических систем, где используются стандартные компоненты ISO 6432.
Если вам нужна дополнительная информация по заменам или модификациям, уточните параметры применения.