Festo 165610

Festo 165610
Артикул: 312438

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 165610

Festo 165610: Описание и технические характеристики

Описание:
Клапан Festo 165610 – это электромагнитный (соленоидный) клапан, предназначенный для управления потоками сжатого воздуха в пневматических системах. Используется в автоматизации промышленных процессов, станках, робототехнике и других системах, требующих точного контроля подачи воздуха.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|------------------------|----------|
| Тип клапана | 5/2-ходовой, соленоидный |
| Рабочее напряжение | 24 В DC / 230 В AC (в зависимости от модификации) |
| Расход (Qn) | ~1000 л/мин |
| Макс. давление | 10 бар |
| Присоединительный размер | G1/4" (возможны варианты) |
| Материал корпуса | Полимер / Металл (в зависимости от исполнения) |
| Степень защиты | IP65 (стандартно) |
| Время срабатывания | < 20 мс |
| Рабочая температура| -10°C до +50°C |
| Подключение | Электрическое (разъём DIN 43650) |


Парт-номера и совместимые модели

Аналоги и замены Festo 165610:

  • Festo 165611 (альтернативное исполнение)
  • Festo 165612 (версия с другим напряжением)
  • Festo MHE2-MS1H-5/2G-QS-4 (близкий по характеристикам)
  • Festo VUVG-L14-M52A-1T2-1R6 (аналог в другой серии)

Совместимые модели Festo:

  • Цилиндры: DNC, ADN, EGC
  • Пневмораспределители: серии VUVG, MHE2, VTUG
  • Подготовка воздуха: LFR, GRLA

Аналоги других производителей:

  • SMC: SY5120-5LZD
  • Parker: D1VW020CNJW
  • Bosch Rexroth: R480406140

Примечание:
Для точного подбора аналога необходимо учитывать параметры (напряжение, тип присоединения, расход). Рекомендуется сверяться с каталогом Festo или консультироваться с поставщиком.

Если вам нужна дополнительная информация по конкретному исполнению, уточните параметры.

Товары из этой же категории