Festo 168013
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 168013
Festo 168013 – это пневматический цилиндр, предназначенный для автоматизации промышленных процессов.
Описание:
Цилиндр Festo 168013 относится к серии DSNU – это стандартные пневмоцилиндры с двухсторонним штоком. Модель отличается высокой надежностью, долговечностью и стабильной работой в различных промышленных условиях.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Пневматический, двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Ход штока | 13 мм |
| Присоединительная резьба | M5x0.8 (стандартная) |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Рабочая температура | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Скорость движения поршня | До 1,2 м/с |
Парт-номера и совместимые модели:
- Основной артикул: 168013 (DSNU-16-13-PPV-A)
- Альтернативные номера:
- DSNU-16-13-PPV
- DSNU-16-13-PPV-A
- Совместимые модели:
- Festo DSNU-16 (серия цилиндров с аналогичным диаметром)
- Festo ADN/ADV (альтернативные серии для схожих задач)
- Festo ESNU (экономичная серия с похожими характеристиками)
Цилиндр подходит для использования в различных автоматизированных системах, станках, упаковочном оборудовании и робототехнике.
Если требуется дополнительная информация по монтажу или аналогам – уточните детали!