Festo 527697
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 527697
Festo 527697 – это пневматический цилиндр серии ADN, который широко применяется в автоматизации промышленных процессов.
Описание:
Цилиндр Festo ADN – это компактный двустороннего действия с круглым корпусом, изготовленным из анодированного алюминия. Модель 527697 оснащена демпфированием на концах хода, что обеспечивает плавную работу и снижает ударные нагрузки. Используется в различных областях автоматизации, таких как:
- Установки для сборки
- Транспортные системы
- Пищевая и фармацевтическая промышленность
- Упаковочное оборудование
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия (DA) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход | 100 мм |
| Рабочее давление | 1,5 – 10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Присоединительная резьба | M5 (пневмоподвод) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Демпфирование | Регулируемое (на обоих концах) |
| Стандарт | ISO 15552 (ранее ISO 6431) |
Парт-номера и совместимые модели:
- Альтернативные артикулы Festo:
- ADN-32-100-A-P-A (полное обозначение)
- 152797 (устаревший номер, если применимо)
- Совместимые уплотнительные комплекты:
- EADN-32 (ремкомплект для ADN-32)
- Аналоги от других производителей:
- SMC CQ2B32-100D
- Parker 1AN32MX100
- Norgren 08/320100/M/100
Совместимые аксессуары:
- Кронштейны:
- Festo 153753 (крепление типа MB)
- Монтажные комплекты:
- Festo 537737 (для ADN-32)
Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или применению, уточните детали!