Festo 533359
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 533359
Festo 533359 – Описание и технические характеристики
Описание:
Клапан Festo 533359 – это электромагнитный (соленоидный) клапан, используемый в пневматических системах для управления потоком сжатого воздуха. Применяется в автоматизации производственных процессов, системах управления и промышленной робототехнике.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|-------------------------|----------|
| Тип клапана | 5/2-ходовой, соленоидный |
| Рабочее напряжение | 24 В DC / 110-120 В AC / 220-240 В AC (в зависимости от модификации) |
| Расход (Qn) | ~1000 л/мин |
| Макс. давление | 10 бар |
| Миним. давление | 1 бар |
| Степень защиты | IP65 |
| Присоединительная резьба | G1/4" (возможны другие варианты) |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Температура среды | -10°C до +50°C |
| Время срабатывания | ~20 мс |
Совместимые модели и парт-номера:
Аналоги и замены:
- Festo 533358 (версия с другим напряжением)
- Festo 533360 (альтернативная модель с иными параметрами)
- Festo VTUG-10-1/4 (близкий по характеристикам)
- Festo MS6-LR-1/4-D6 (аналог от другой серии)
Совместимые модели Festo:
- Серия VUVG (прямые аналоги)
- Серия VTUG (клапаны с похожей конструкцией)
- Серия MHE2 (используется в аналогичных системах)
Производители-аналоги:
- SMC (SYJ/ SY Series)
- Parker (PVL Series)
- Camozzi (3P Series)
Если вам нужна точная совместимость с конкретным оборудованием, уточните модель пневматической системы.