Festo 536307

Festo 536307
Артикул: 315626

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 536307

Festo 536307 – Описание и технические характеристики

Описание:
Festo 536307 – это пневматический цилиндр серии DNC (стандартный цилиндр с магнитным поршнем). Цилиндры DNC отличаются высокой надежностью, долговечностью и широким применением в автоматизации промышленных процессов.

Модель 536307 имеет компактную конструкцию, корпус из анодированного алюминия, устойчивый к коррозии. Встроенный магнитный поршень позволяет использовать датчики положения для контроля хода.


Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|---------------------------|-----------------------------------|
| Тип цилиндра | Двухстороннего действия (Double Acting) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 100 мм |
| Присоединительная резьба | M9 (входные отверстия) |
| Рабочее давление | 1–10 бар (макс. 12 бар) |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь (хромированная)|
| Уплотнения | NBR (нитрильный каучук) |
| Монтаж | Резьбовой (с передней крышкой) |
| Магнитный поршень | Да (для датчиков положения) |


Парт-номера и совместимые модели

Альтернативные парт-номера Festo:

  • DNC-32-100-PPV (полное обозначение)
  • 536307 (основной код заказа)
  • 15374 (внутренний код для некоторых систем)

Совместимые модели и аналоги:

  • DNC-32-50-PPV (ход 50 мм)
  • DNC-32-200-PPV (ход 200 мм)
  • ADN-32-100 (аналог от Festo, без магнита)
  • CP-32-100 (похожий цилиндр от SMC)

Применение:

  • Автоматизация производства
  • Упаковочные машины
  • Станки с ЧПУ
  • Робототехника

Если вам нужна дополнительная информация или аналоги от других производителей, уточните детали!

Товары из этой же категории