Festo 545427
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 545427
Вот описание, технические характеристики и совместимые данные для Festo 545427:
Описание
Festo 545427 – это пневматический цилиндр серии DSNU, предназначенный для линейного перемещения в автоматизированных системах. Он относится к категории поршневых цилиндров двойного действия с магнитным поршнем, что позволяет использовать его в системах с датчиками положения.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двойного действия (возвратно-поступательное движение) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Присоединительная резьба | M5 (для подвода воздуха) |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрильный каучук) |
| Возможность установки датчиков | Да (магнитный поршень) |
Парт-номера и совместимые модели
Аналогичные модели Festo
- DSNU-32-50-PPV-A (полный аналог)
- DSNU-32-50-P-A (версия без датчиков)
- DSNU-32-100-PPV-A (аналог с ходом 100 мм)
Совместимые модели других производителей
- SMC CQ2B32-50D
- Parker 2B32-50
- Camozzi Z32-50
Если вам нужна дополнительная информация (например, чертежи или подключение), уточните запрос!