Festo ADN-32-25-I-P-A
Festo ADN-32-25-I-P-A
Артикул: 320834
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo ADN-32-25-I-P-A
Описание
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------------------------|---------------------------------------|
| Тип цилиндра | Двойного действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 25 мм |
| Присоединительный размер | M5x0.8 (вход/выход воздуха) |
| Температурный диапазон | -20 °C до +80 °C |