Festo advu-32-40-pa
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo advu-32-40-pa
Описание:
Применяется в:
- Автоматизации производственных процессов
- Обработке материалов (металл, пластик, дерево)
- Упаковочных машинах
- Робототехнике
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------|-------------|
| Тип привода | Пневмоцилиндр двойного действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 40 мм |
| Рабочее давление | 0,1–1 МПа (1–10 бар) |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |