Festo ADVUL-25-40-P-A
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo ADVUL-25-40-P-A
Festo ADVUL-25-40-P-A: Описание и технические характеристики
Описание:
ADVUL-25-40-P-A – это пневматический привод (пневмоцилиндр) с линейным перемещением от компании Festo. Модель относится к серии ADVUL и предназначена для работы в промышленных автоматизированных системах. Отличается высокой надежностью, долговечностью и точностью позиционирования.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип привода | Пневматический цилиндр, двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 25 мм |
| Ход штока | 40 мм |
| Рабочее давление | 0,2 – 1,0 МПа (2 – 10 бар) |
| Температурный диапазон | -10°C до +80°C |
| Скорость перемещения | До 1,5 м/с (зависит от давления и нагрузки) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Уплотнения | NBR (нитрильный каучук) |
| Крепление | Резьбовое (P-A – резьба на штоке) |
| Положение датчиков | Встроенные пазы для монтажа магнитных датчиков |
| Стандарты | ISO 15552 (ранее ISO 6432) |
Парт-номера и совместимые модели:
- ADVUL-25-40-P-A – базовая модель
- ADVUL-25-40-P-A-S6H – с магнитным датчиком (например, SME/SMT-8M)
- ADVUL-25-40-P-A-KF – с демпфированием на концах хода
- Совместимые датчики: SME/SMT-8M, SME/SMT-10M, SDBT-...
- Совместимые аксессуары:
- MFH-5/... (фланцы)
- EAMM-A-... (амортизаторы)
Аналогичные модели Festo:
- DSNU-25-40-P-A (из серии DSNU, компактный дизайн)
- ADNGF-25-40-P-A (из серии ADNGF, с направляющими)
Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или специфическим конфигурациям, уточните запрос!