Festo CPE10-M1BH-3OL-QS-4
Festo CPE10-M1BH-3OL-QS-4
Артикул: 323010
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение | |------------------------|-------------| | Тип цилиндра | Одностороннего действия, с пружинным возвратом | | Рабочая среда | Сжатый воздух (очищенный, без смазки или смазанный) | | Диаметр поршня | 10 мм | | Ход поршня | 3 мм (возможны другие варианты) | | Присоединительная резьба | M5 (вход воздуха) | | Монтаж | Резьбовое крепление | | Материал корпуса | Анодированный алюминий | | Материал штока | Нержавеющая сталь | | Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) | | Встроенные датчики | Магнитные (для индикации положения) | | Рабочая температура | -10°C до +60°C | | Рабочее давление | 1,5–10 бар | | Скорость поршня | До 1,5 м/с | | Степень защиты | IP65 (пыле- и влагозащищенный) |