Festo cpe10-m2h-5l
Festo cpe10-m2h-5l
Артикул: 323083
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo cpe10-m2h-5l
Описание:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение | |-------------------------|-----------------------------------| | Тип цилиндра | Одностороннего действия (пружинный возврат) | | Диаметр поршня | 10 мм | | Ход штока | 5 мм | | Присоединительная резьба | M2 (наружная) | | Рабочее давление | 1...10 бар | | Температурный диапазон | -10°C до +80°C | | Материал корпуса | Анодированный алюминий | | Материал штока | Нержавеющая сталь | | Материал уплотнений | Полиуретан (NBR) | | Магнитный поршень | Да (для датчиков положения) |