Festo CPE14-H5-SET
Festo CPE14-H5-SET
Артикул: 323094
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo CPE14-H5-SET
Описание:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---------------------------|-------------|
| Тип | Цилиндр одностороннего действия (пружинный возврат) |
| Диаметр поршня | 14 мм |
| Ход | Зависит от модели (5–100 мм) |
| Рабочее давление | 1–10 бар |
| Температурный диапазон | -10°C до +80°C |