Festo CPE14M1BH3GL1/8
Festo CPE14M1BH3GL1/8
Артикул: 323103
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo CPE14M1BH3GL1/8
Общее описание:
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Одностороннего действия (пружинный возврат) |
| Диаметр поршня | 14 мм |
| Ход поршня | 1/8" (3,175 мм) |
| Рабочее давление | 1...10 бар |
| Присоединительная резьба | M5 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Температурный диапазон | -10°C ... +80°C |