Festo CPE14-M1BH-3OLS-1/8

Festo CPE14-M1BH-3OLS-1/8
Артикул: 323118

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo CPE14-M1BH-3OLS-1/8

Festo CPE14-M1BH-3OLS-1/8 – Описание и технические характеристики

Описание:

Пневматический цилиндр Festo CPE14-M1BH-3OLS-1/8 относится к серии CPE и предназначен для линейных перемещений в промышленных автоматизированных системах.

  • Тип: Цилиндр двойного действия
  • Материал корпуса: Анодированный алюминий
  • Уплотнения: Полиуретан (для стандартных условий эксплуатации)
  • Крепление: Резьбовое (M9x1)
  • Стандарты: ISO 15552 (ранее ISO 6431)

Технические характеристики:

| Характеристика | Значение |
|--------------------------|----------------------------|
| Диаметр поршня | 14 мм |
| Ход штока | 1...100 мм (уточняется в заказе) |
| Рабочее давление | 1...10 бар |
| Температура среды | -20 °C ... +80 °C |
| Макс. скорость | 1,5 м/с |
| Подключение | G1/8 (резьба) |
| Демпфирование | Регулируемое (с обеих сторон) |
| Индикация положения | Встроенные магнитные датчики (3-проводной PNP, 24 В DC) |


Совместимые модели и парт-номера:

Основные артикулы:

  • CPE14-M1BH-3OLS-1/8 – полное обозначение
  • CPE14-M1BH – базовая модель без датчиков
  • CPE14-M1BH-3OLS – версия с датчиками

Совместимые датчики положения:

  • SMT-8M-PS-24V (магнитный датчик)
  • SME-8M-PS-24V (альтернативный вариант)

Совместимые модели цилиндров:

  • CPE10-M1BH-3OLS-1/8 (10 мм диаметр)
  • CPE20-M1BH-3OLS-1/8 (20 мм диаметр)
  • DNC-14-... (альтернативная серия Festo)

Применение:

  • Автоматизация производственных линий
  • Упаковочные машины
  • Робототехника и манипуляторы
  • Оборудование для обработки материалов

Если нужна дополнительная информация (например, чертежи или аналоги), укажите – помогу уточнить!

Товары из этой же категории