Festo CPE24-M1H-5/3E-3/8
Festo CPE24-M1H-5/3E-3/8
Артикул: 323331
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |----------------------------|--------------| | Тип распределителя | 5/3-ходовой, электромагнитный | | Рабочее положение | Нормально закрытый (NC) / Нормально открытый (NO) | | Присоединительный размер| 3/8" (G3/8) | | Номинальный расход (Qn) | 3000 л/мин | | Макс. давление | 10 бар | | Рабочее напряжение | 24 В DC (стандартная модель) | | Потребляемая мощность | ~1,2 Вт (в зависимости от модификации) | | Степень защиты | IP65 | | Температурный диапазон | -5°C до +50°C | | Материал корпуса | Полиамид (PA) | | Вес | ~0,3 кг |