Festo DGPL-32-600-PPV-A-KF-B
Festo DGPL-32-600-PPV-A-KF-B
Артикул: 324841
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание:
Основные особенности:
  • Корпус из анодированного алюминия
  • Поршневой шток из закаленной стали с хромированным покрытием
  • Уплотнения из полиуретана (PU) и нитрила (NBR), устойчивые к износу
  • Магнитный поршень для работы с датчиками положения
  • Демпферы на обоих концах хода
  • Возможность монтажа в различных положениях
Технические характеристики:
| Параметр | Значение | |----------------------------|-------------| | Тип цилиндра | Двустороннего действия | | Диаметр поршня (D) | 32 мм | | Ход (S) | 600 мм | | Рабочее давление | 0,1–1 МПа (1–10 бар) | | Макс. скорость поршня | 1,5 м/с | | Температурный диапазон | -10 °C … +80 °C | | Среда работы | Сжатый воздух (смазанный или не смазанный) | | Присоединительная резьба | M9 (KF) | | Материал корпуса | Алюминий (анодированный) | | Материал штока | Закаленная сталь (хромированная) | | Магнитный датчик | Да (встроенный магнитный кольцевой элемент) | | Демпфирование | Регулируемое (на обоих концах) | | Стандарт | ISO 15552 (ранее ISO 6432) |