Festo DGS-25-100-PPV-A
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Ключевые особенности:
- Двойное действие – управление подачей воздуха для движения в обоих направлениях.
- Демпфирование – плавное торможение в конце хода, снижающее ударные нагрузки.
- Компактная конструкция – подходит для ограниченного монтажного пространства.
- Высокая износостойкость – долгий срок службы благодаря качественным материалам.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------------------------|-------------|
| Тип привода | Пневматический, двойного действия |
| Диаметр поршня | 25 мм |
| Ход поршня | 100 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Среда | Сжатый воздух (фильтрованный, без смазки или со смазкой) |
| Монтаж | Резьбовые отверстия (стандартное крепление) |
| Температура эксплуатации | –10°C до +80°C |