Festo DNC-32-50-PPV-A-R3
Festo DNC-32-50-PPV-A-R3
Артикул: 325461
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Основные особенности:
  • Корпус из анодированного алюминия (устойчив к коррозии).
  • Двойное уплотнение поршня для увеличения срока службы.
  • Магнитный поршень для работы с датчиками положения.
  • Возможность использования в жестких условиях эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Одностороннего действия (пружинный возврат) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход | 50 мм |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |