Festo dng-40-584-ppv-a

Festo dng-40-584-ppv-a
Артикул: 326033

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo dng-40-584-ppv-a

Festo DNG-40-584-PPV-A: Описание и технические характеристики

Описание

Пневматический цилиндр Festo DNG-40-584-PPV-A относится к серии DNG и предназначен для линейных перемещений в промышленных автоматизированных системах. Этот цилиндр отличается высокой надежностью, точностью позиционирования и устойчивостью к нагрузкам.

Технические характеристики

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Ход поршня | 584 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Макс. скорость | До 1,5 м/с |
| Присоединительная резьба | M5 (воздушные порты) |
| Крепление | Плоское с резьбовыми отверстиями (стандартное) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Закаленная сталь |
| Уплотнения | NBR |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Стандарт защиты | IP65 (пыле- и влагозащита) |

Парт-номера и совместимые модели

  • Основной артикул: DNG-40-584-PPV-A
  • Альтернативные артикулы:
    • DNG-40-584 (базовая версия без PPV)
    • DNG-40-584-PPVA (аналогичная модель с другими уплотнениями)
  • Совместимые аксессуары:
    • Модули торможения: SME/DNG-40
    • Магнитные датчики: SMT-8M, SME-8-K-LED-24
    • Кронштейны крепления: QSL, QSM
  • Заменяемые модели:
    • Festo DSBC-40-584 (в некоторых случаях)
    • Festo ESNU-40-584 (если требуется цилиндр с тормозом)

Если вам нужны дополнительные данные (чертежи, схемы подключения и т. д.), уточните запрос.

Товары из этой же категории