Festo DNN-63-150-PPV-A
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo DNN-63-150-PPV-A
Festo DNN-63-150-PPV-A: Описание и технические характеристики
Описание
Цилиндр Festo DNN-63-150-PPV-A – это пневматический привод двойного действия с поршневым штоком, предназначенный для линейных перемещений в промышленных автоматизированных системах. Модель отличается высокой точностью позиционирования, надежностью и долгим сроком службы.
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двойного действия |
| Диаметр поршня | 63 мм |
| Ход штока | 150 мм |
| Рабочее давление | 0,2–1 МПа (2–10 бар) |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Конструкция | Алюминиевый корпус, хромированный шток |
| Уплотнения | NBR (стандарт), другие по запросу |
| Крепление | Резьбовое (резьба в торце штока) |
| Скорость перемещения | До 1 м/с |
| Подключение | Встроенные пневмопорты (G1/8) |
| Демпфирование | Регулируемое в конце хода |
Парт-номера и совместимые модели
- Основной артикул: DNN-63-150-PPV-A
- Аналогичные модели:
- DNN-63-150-P-A (без демпфирования)
- DNN-63-150-PPV (альтернативное исполнение)
- Совместимые аксессуары:
- Датчики положения (магнитные): SMT-8M, SME-8
- Кронштейны крепления: MF-63
- Муфты и переходники: QS-1/8
Применение
Используется в:
- Автоматизированных производственных линиях
- Упаковочных машинах
- Робототехнике и манипуляторах
- Обрабатывающих станках
Цилиндр DNN-63-150-PPV-A подходит для замены в системах, где ранее применялись аналогичные модели Festo серии DNN или ADN.
Нужна дополнительная информация? Готов помочь!