Festo dsbc-40-50-ppva-N3

Festo dsbc-40-50-ppva-N3
Артикул: 326688

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo dsbc-40-50-ppva-N3

Festo DSBC-40-50-PPVA-N3 – Описание и технические характеристики

Общее описание

Цилиндр Festo DSBC-40-50-PPVA-N3 – это пневматический поршневой привод двойного действия с круглым корпусом. Модель оснащена магнитным поршнем для работы с датчиками положения, демпфированием в конце хода и защитой от проворота штока.

Основные характеристики

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двойного действия |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Ход | 50 мм |
| Конструкция | Круглый корпус |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь (хромированная) |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Демпфирование | Регулируемое |
| Магнитный поршень | Да (для датчиков положения) |
| Защита от проворота | Да (опция N3) |
| Рабочее давление | 0,2 – 1,0 МПа (2 – 10 бар) |
| Температурный диапазон | -20 °C до +80 °C |
| Стандарт соединения | ISO 6432 |

Парт-номера и аналогичные модели

  • DSBC-40-50-PPVA-N3 (полное обозначение)
  • DSBC-40-50-PPV (версия без защиты от проворота)
  • DSBC-40-50-PPVA (с магнитным поршнем, но без N3)
  • DSBG-40-50-PPVA-N3 (аналог в другом исполнении)

Совместимые датчики положения

  • SME-8-K-LED-24 (магнитный датчик)
  • SMT-8M (компактный датчик)

Применение

Используется в автоматизации производственных линий, упаковочном оборудовании, станках и других пневматических системах, где требуется точное позиционирование и надежность.

Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или подключению, уточните детали!

Товары из этой же категории