Festo EGC-80-345-TB-KF-0H-GK
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo EGC-80-345-TB-KF-0H-GK
Festo EGC-80-345-TB-KF-0H-GK – Описание и технические характеристики
Общее описание
EGC-80-345-TB-KF-0H-GK – это электромеханический цилиндр от Festo с ходом 345 мм. Предназначен для точного линейного перемещения в автоматизированных системах. Отличается высокой динамикой, надежностью и плавностью хода. Используется в промышленных приложениях, где требуется точное позиционирование (автоматизация, сборка, упаковка, робототехника).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип привода | Электромеханический цилиндр |
| Серия | EGC (Electric Guided Cylinder) |
| Диаметр штока | 80 мм |
| Ход | 345 мм |
| Тип передачи | Шарико-винтовая передача (Precision Ball Screw) |
| Класс точности | Высокий (зависит от шага винта) |
| Макс. скорость | До 1,5 м/с (зависит от нагрузки) |
| Макс. усилие | До 2000 Н (зависит от модели) |
| Повторяемость позиционирования | ±0,01 мм |
| Степень защиты | IP54 (стандарт) |
| Напряжение питания | 24 В DC |
| Интерфейс управления | Совместим с Festo CMMO-ST, CPX с модулями электроприводов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Крепление | Фланцевое или резьбовое |
| Рабочая температура | 0°C ... +50°C |
Совместимые модели и парт-номера
- Блок управления: CMMO-ST, CPX с модулями электроприводов
- Кабели и разъемы: Festo стандартные кабельные комплекты
- Крепежные аксессуары: Festo EGC-...-TB (разные варианты крепления)
Аналоги и замены
- Festo EGC-80-XXX (другие ходы)
- Festo DGC (пневматические аналоги с демпфированием)
- Bosch Rexroth Electric Cylinders
- SMC LEZC/LEZG Series
Если требуется точная совместимость с конкретной системой управления, рекомендуется уточнить у производителя или дилера Festo.
Нужна дополнительная информация?