Festo EMMS-AS-55-M-LS-TM
Festo EMMS-AS-55-M-LS-TM
Артикул: 328283
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |----------------------------|--------------| | Тип двигателя | Синхронный серводвигатель с постоянными магнитами | | Номинальная мощность | 0,55 кВт | | Номинальный момент | 1,75 Нм | | Макс. момент | 5,25 Нм | | Номинальная скорость | 3000 об/мин | | Макс. скорость | 6000 об/мин | | Напряжение питания | 3 × 230 В (400 В для версии HV) | | Степень защиты | IP65 | | Охлаждение | Принудительное (вентилятор) | | Энкодер | Абсолютный однооборотный (17 бит) | | Интерфейс | Hiperface DSL | | Класс изоляции | F | | Масса | ~3,8 кг | | Фланцевый размер | 55 мм (по стандарту IEC) |