Festo MS12-LFR-G-D7-EUV-LD-AS
Festo MS12-LFR-G-D7-EUV-LD-AS
Артикул: 333097
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Festo MS12-LFR-G-D7-EUV-LD-AS
Описание:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение | |-------------------------|----------| | Тип клапана | 5/2-ходовой, соленоидный с пилотным управлением | | Присоединительный размер | G1/8" (ISO 228/1) | | Рабочее давление | 2...8 бар | | Макс. давление | 10 бар | | Напряжение катушки | 24 В DC (EUV – защита от перенапряжения) | | Потребляемая мощность | 1,2 Вт | | Время переключения | ≤ 15 мс | | Расход (номинальный) | 500 л/мин (ANR) | | Температура среды | -10°C ... +60°C | | Степень защиты | IP65 | | Материал корпуса | Полимер (стойкий к маслам и химикатам) | | Подключение | Электрическое (стандартный разъем), пневматическое (резьбовое) | | Индикация состояния | Светодиод (LD) | | Ручной дублер | Да (для аварийного переключения) | | Совместимые среды | Сжатый воздух (смазанный/несмазанный), инертные газы |