Festo MS6-EE-3/8-10V24-S
Festo MS6-EE-3/8-10V24-S
Артикул: 333281
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Общее описание
Основные особенности:
  • Компактная конструкция – подходит для монтажа в ограниченном пространстве.
  • Пилотное управление – обеспечивает быстрое и надежное переключение.
  • Номинальный размер соединения3/8" (G1/8).
  • Рабочее напряжение24 В постоянного тока (DC).
  • Низкое энергопотребление – подходит для энергоэффективных систем.
  • Широкий диапазон рабочих давлений – от 2 до 8 бар.
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |-----------------------------|-------------| | Тип клапана | 5/2-ходовой, соленоидный с пилотным управлением | | Присоединительный размер | G1/8 (3/8") | | Рабочее напряжение | 24 В DC (±10%) | | Потребляемая мощность | 1,2 Вт | | Расход (при 6 бар) | ~750 л/мин (Nl/min) | | Диапазон давления | 2–8 бар | | Рабочая среда | Сжатый воздух (фильтрованный, без масла или смазанный) | | Температурный диапазон | -5°C до +50°C | | Степень защиты | IP65 (пыле- и влагозащищенный) | | Время переключения | ~15 мс | | Вес | ~0,17 кг |
Парт-номера и совместимые модели
  • MS6-EE-3/8-10V24 (без дополнительных опций)
  • MS6-EE-3/8-10V24-S-LL (с ручным дублирующим управлением)
  • MS6-EE-3/8-10V24-S-R (с обратным клапаном)
Совместимые разъемы и катушки
  • Разъемы:
    • Festo SDE-…-24V (стандартный разъем для клапанов серии MS6)
  • Катушки:
    • Festo SME-…-24V (сменные катушки для клапанов серии MS6)
Аналоги от других производителей
  • SMC SY5120-5LZD-01 (5/2 клапан, 24V DC, G1/8)
  • Parker 9H系列 (серия 9H, 5/2 клапан, 24V)