Festo npqm-L-G18-Q8-P10
Festo npqm-L-G18-Q8-P10
Артикул: 334234
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип привода | Пневматический цилиндр (двойного действия) |
| Серия | NPQM |
| Диаметр поршня (D) | 18 мм |
| Ход (S) | 80 мм (Q8) |
| Присоединительный размер (P) | P10 (10 мм) |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |