Festo SMEO-4-S-LED-24B
Festo SMEO-4-S-LED-24B
Артикул: 337161
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Технические характеристики
| Параметр | Значение | |---------------------------|--------------| | Тип клапана | 5/2-ходовой, моноблочный | | Принцип работы | Электромагнитный, пилотный | | Номинальное напряжение | 24 В DC | | Потребляемая мощность | 1,2 Вт (при 24 В) | | Расход (Cv) | ~1,0 (в зависимости от давления) | | Рабочее давление | 0,15–10 бар | | Макс. частота переключений | 5 Гц | | Средний срок службы | 10 млн. циклов | | Материал корпуса | Полиамид (PA) | | Степень защиты | IP65 | | Подключение | G1/8" | | Рабочая температура | –5 °C до +50 °C | | Вес | ~0,1 кг |