G6A-474P

G6A-474P
Артикул: 357889

Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание G6A-474P

G6A-474P – это электромагнитное реле (или релейный модуль), которое, вероятно, используется в промышленной автоматике, управлении цепями и других электротехнических приложениях.

Описание:

Реле G6A-474P относится к серии компактных и надежных электромагнитных реле, предназначенных для коммутации сигнальных и слаботочных цепей. Оно может использоваться в:

  • Промышленных системах управления
  • Телекоммуникационном оборудовании
  • Бытовая и офисная техника
  • Автоматизированные системы контроля

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип контактов | 1 CO (SPDT) |
| Номинальное напряжение катушки | 5 В / 12 В / 24 В (уточните модель) |
| Ток катушки | ~20–50 мА (зависит от напряжения) |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 250 В AC / 30 В DC |
| Максимальный ток контактов | 2–5 А (в зависимости от нагрузки) |
| Сопротивление контактов | <100 мОм |
| Время срабатывания | ~5–10 мс |
| Время отпускания | ~3–5 мс |
| Электрическая износостойкость | 100 000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10 000 000 циклов |
| Диэлектрическая прочность | 1000 В AC (между катушкой и контактами) |
| Температурный диапазон | -40°C до +85°C |
| Корпус | Пластик, компактный |

Парт-номера и аналоги:

  • G6A-474P (оригинал, Omron или другой производитель)
  • G6A-274P (аналог с другим напряжением катушки)
  • G5V-1 (похожее реле от Omron)
  • JQC-3FF (китайский аналог)
  • Finder 40.52 (европейский аналог)

Совместимые модели:

Реле G6A-474P может быть совместимо с устройствами, где применяются слаботочные реле SPDT с аналогичными параметрами.

Если у вас есть конкретное применение или производитель, уточните – помогу найти точные аналоги!

Товары из этой же категории