Allen Bradley 60-GR1-120
Allen Bradley 60-GR1-120
Артикул: 500030
производитель: Allen Bradley
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Общее описание
Ключевые особенности:
  • Стандартизированный корпус: Устанавливается на стандартную DIN-рейку 35 мм или непосредственно на монтажную панель с помощью винтов.
  • Прозрачный корпус: Позволяет визуально проверить состояние контактов и индикацию срабатывания.
  • Светодиодный индикатор: Наличие индикатора состояния (обычно на 120В AC катушках) для визуального контроля.
Технические характеристики (для модели 60-GR1-120)
  • Серия: Bulletin 60 (также 600 Series).
  • Тип: Промежуточное электромеханическое реле.
  • Конфигурация контактов:
    • Код конфигурации: GR1 = 1 нормально разомкнутый (NO, Form A) контакт.
  • Мощность катушки: Приблизительно 1.2 ВА.
  • Номинальные параметры контактов:
    • Максиманое напряжение: 300 В AC / 150 В DC.
    • Максиманый ток: 10 А при 120 В AC (резистивная нагрузка).
    • Максиманая коммутируемая мощность: 1200 ВА (AC) / 90 Вт (DC).
  • Электрическая износостойкость (ресурс):
    • Механический: >10 млн. циклов.
    • При номинальной нагрузке: >100 тыс. циклов.
  • Клеммы: Винтовые зажимы.
  • Монтаж: DIN-рейка 35 мм (TH35) или монтажная панель.
  • Корпус: Прозрачный термопласт (поликарбонат).
  • Защита: Крышка от пыли и случайного прикосновения (при установке на DIN-рейку в ряд).
  • Стандарты: Соответствует UL, CSA, CE.
Парт-номера (каталогические номера) и модификации
Номер 60-GR1-120 является частью гибкой системы обозначений Allen-Bradley:
Формат номера: 60 - X X X - X X X
  1. 60 — Серия (Bulletin 60).
  2. Первая группа (XXX) — Конфигурация контактов.
    • GR1 = 1 нормально разомкнутый (NO) контакт.
    • GR2 = 2 нормально разомкнутых (NO) контакта.
    • GR3 = 3 нормально разомкнутых (NO) контакта.
    • GR5 = 1 нормально замкнутый (NC) контакт.
    • GR6 = 2 нормально замкнутых (NC) контакта.
    • GR9 = 1 перекидной (CO, Form C) контакт (NO+NC).
  3. Вторая группа (XXX) — Напряжение катушки.
    • 120 = 120V AC.
    • 240 = 240V AC.
    • 24 = 24V DC.
    • 110 = 110V DC.
    • И другие: 12, 24, 48, 100, 125, 200, 230 В AC/DC.