Allen Bradley 800FMR111
Allen Bradley 800FMR111
Артикул: 506734
тел. +7(499)347-04-82
Отличный выбор. Allen-Bradley 800FMR111 — это электромеханическое реле контроля напряжения (реле минимального/максимального напряжения) от Rockwell Automation, входящее в серию Bulletin 800F. Оно предназначено для защиты оборудования от повреждений, вызванных отклонениями напряжения в сети.
Описание и назначение
Типичные области применения:
  • Защита систем освещения, нагревателей, компрессоров и другого промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Параметр | Значение / Описание | | :--- | :--- | | Серия | Allen-Bradley Bulletin 800F | | Тип устройства | Реле контроля напряжения (минимальное/максимальное) | | Номинальное напряжение питания (контролируемое) | 120 В перем. тока, 50/60 Гц | | Диапазон срабатывания | Минимум: срабатывает при ≤ 102 В (±3В), возврат при ≥ 105 В (±3В).
Максимум: срабатывает при ≥ 132 В (±3В), возврат при ≤ 127 В (±3В). | | Время задержки срабатывания | Максимум: 100 мс (мгновенное).
Минимум: 150 мс (для предотвращения ложных срабатываний при кратковременных провалах). | | Выходные контакты | 1 перекидной (SPDT) контакт («форма C»): 1НО (нормально разомкнутый) + 1НЗ (нормально замкнутый). | | Номинальная нагрузка контактов | 10 А при 250 В перем. тока (резистивная нагрузка)
6 А при 120 В перем. тока (индуктивная нагрузка, cos φ=0.4)
3 А при 24 В пост. тока | | Схема подключения | Прямое подключение к контролируемой сети. | | Индикация | Светодиодный индикатор состояния (горит при нормальном напряжении в допустимом диапазоне). | | Монтаж | На DIN-рейку (ширина 22.5 мм) или на монтажную панель. | | Климатическое исполнение | Рабочая температура: от -20°C до +60°C. | | Корпус | Пластиковый, степень защиты IP20 (для установки в щиты и шкафы). | | Сертификация | cULus, CE, ATEX (для некоторых исполнений, уточнять по каталожному номеру). |
Парт-номера (каталожные номера) и совместимость
Основной парт-номер:
Совместимые и альтернативные модели в серии 800F: