Allen Bradley 25A-B024N104
Allen Bradley 25A-B024N104
Артикул: 512735
производитель: Allen Bradley
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Общее описание
Allen-Bradley Bulletin 25A (серия 100) — это 3-полюсный электромагнитный контактор, предназначенный для коммутации силовых цепей переменного тока. Модель 25A-B024N104 является одним из наиболее распространенных и универсальных контакторов в этой линейке.
Ключевые особенности:
  • Надежность: Классическая, проверенная временем конструкция от Rockwell Automation.
  • Модульность: Принадлежит к серии 100, которая имеет широкий спектр аксессуаров и насадок.
  • Винтовые клеммы: Обеспечивают надежное подключение проводников.
  • Широкая совместимость: Может использоваться с различными реле перегрузки и блоками контактов.
Технические характеристики
| Параметр | Значение / Описание | | :--- | :--- | | Серия / Тип | Bulletin 25A, Series 100 (линейка общего назначения) | | Каталожный номер | 25A-B024N104 | | Номинальный ток | 25 А при напряжении до 600В AC (для категории применения AC-3, управление двигателями). | | Номинальное напряжение | До 600 В переменного тока, 50/60 Гц. | | Категория применения | AC-3: Пуск прямого включения (DOL) асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором, отключение при номинальной нагрузке.
AC-1: Активные нагрузки (нагрева, освещение). | | Мощность двигателя (AC-3) | При 230В: ~11 кВт (15 л.с.)
При 400-480В: ~18.5 кВт (25 л.с.) | | Количество главных полюсов | 3 (нормально разомкнутые, NO) | | Управляющая катушка (A1-A2) | Напряжение: 24 В переменного тока
Номинальный ток: до 10 А. | | Климатическое исполнение | Стандартное промышленное. | | Крепление | Монтаж на DIN-рейку (35 мм) или на монтажную панелю с помощью винтов. | | Подключение проводов | Винтовые зажимные клеммы. | | Механическая износостойкость | Не менее 10 миллионов циклов (без нагрузки). | | Электрическая износостойкость | Не менее 300 000 циклов (при номинальной нагрузке AC-3). |