Allen Bradley 440L-P4G1500M-N
Allen Bradley 440L-P4G1500M-N
Артикул: 518454
производитель: Allen Bradley
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Ключевые преимущества:
  • Гибкость: Быстрая смена зон защиты при смене производственной задачи или инструмента робота.
  • Мониторинг: Встроенный диагностический и мониторинговый интерфейс через веб-браузер.
Технические характеристики
  • Дальность действия: До 5.5 метров (для обнаружения человека в стандартной одежде).
  • Угол сканирования: 190°.
  • Разрешение (размер луча): 50 мм на расстоянии 3.5 м (в соответствии со стандартами).
  • Время отклика: ≤ 80 мс (на ближней границе) + время обработки ПЛК.
  • Выходы безопасности:
    • 2 пары полупроводниковых выходов безопасности (OSSD) — PNP, 24 В DC, по 500 мА каждая.
    • 1 выход безопасности для сигнализации (Alarm).
  • Цифровые входы: 4 входа для:
    • Сброс (Reset)
    • Запуск (Start)
    • Выбор конфигурации (Config 0, Config 1)
    • Заморозка защитного поля (Field Blanking)
  • Сетевые интерфейсы:
    • PROFINET: Поддержка PROFIsafe (через дополнительный коммутационный модуль).
  • Напряжение питания: 24 В DC (19.2 - 28.8 В).
  • Рабочая температура: 0°C до +50°C.