Allen Bradley 1497N18P
тел. +7(499)347-04-82
Общее описание
Основные технические характеристики
| Параметр | Характеристика |
| :--- | :--- |
| Серия / Модель | IntelliCENTER, 1497N18P |
| Номинальный ток двигателя (Iн) | 18 А (диапазон настройки: 5 – 18 А) |
| Напряжение питания | 24 – 240 В перем. / пост. тока (широкий диапазон) |
| Напряжение силовой цепи | До 690 В перем. тока (50/60 Гц) |